WINE@Etersoft/Регистрация продукта WINE@Etersoft — различия между версиями

Материал из Русский WINE
Перейти к: навигация, поиск
(Новая страница: «=== Регистрация продукта WINE@Etersoft === Зарегистрировать приобретённый экземпляр продукта м…»)
 
 
(не показаны 2 промежуточные версии 2 участников)
Строка 1: Строка 1:
=== Регистрация продукта WINE@Etersoft ===
+
[[Категория:WINE@Etersoft]]
 +
== Регистрация продукта WINE@Etersoft ==
  
 
Зарегистрировать приобретённый экземпляр продукта можно [http://sales.etersoft.ru/support на сайте Etersoft], для этого потребуется ввести регистрационный номер, который указан в Свидетельстве подлинности (либо в лицензионном договоре).
 
Зарегистрировать приобретённый экземпляр продукта можно [http://sales.etersoft.ru/support на сайте Etersoft], для этого потребуется ввести регистрационный номер, который указан в Свидетельстве подлинности (либо в лицензионном договоре).
Строка 10: Строка 11:
  
 
Если у Вас возникают какие-либо проблемы с проверяющими органами, незамедлительно обратитесь к нам по адресу sales@etersoft.ru, чтобы мы могли оперативно проконсультировать Вас и оказать содействие.
 
Если у Вас возникают какие-либо проблемы с проверяющими органами, незамедлительно обратитесь к нам по адресу sales@etersoft.ru, чтобы мы могли оперативно проконсультировать Вас и оказать содействие.
 +
<noinclude>{{Wine}}</noinclude>

Текущая версия на 19:42, 8 апреля 2016

Регистрация продукта WINE@Etersoft

Зарегистрировать приобретённый экземпляр продукта можно на сайте Etersoft, для этого потребуется ввести регистрационный номер, который указан в Свидетельстве подлинности (либо в лицензионном договоре).

При регистрации, кроме регистрационного номера самого продукта, требуется ввести Ваше имя и адрес электронной почты (для юридических лиц -- также название организации), чтобы мы могли связаться с Вами при необходимости.

После регистрации будет создана страница продукта, http://sales.etersoft.ru/product/NNNN-NNNN, подтверждающая правомерность владения экземпляром программы WINE@Etersoft.

Введённый Вами адрес электронной почты не будет нигде опубликован, и будет использоваться только для доступа к ресурсам Etersoft и для связи с Вами со стороны Etersoft, а также для рассылки информационных сообщений, если Вы дали на это согласие при регистрации.

Если у Вас возникают какие-либо проблемы с проверяющими органами, незамедлительно обратитесь к нам по адресу sales@etersoft.ru, чтобы мы могли оперативно проконсультировать Вас и оказать содействие.

Wine
Search.png
Программы работающие в WineСкачатьШкольный Wine
WINE@Etersoft Общие сведенияУстановка на 64-битные ОСОсобенности разработкиПатчи для WINE@EtersoftАдминистративная установкаДополнительные компонентыКак получить WINE@Etersoft?Лицензия на документациюГлоссарийИспользование аппаратных ключей защиты в LinuxДополнительная информация • [ Совместная работа | по CIFSпо NFS ] • Изменение системных ограниченийРегистрация продуктаПошаговая инструкция по установке rpm-пакетовОбращение в службу поддержкиТерминальные решенияУстановка WINE@EtersoftПодписка на обновленияНастройка WINE@EtersoftРазработчикуEnterpriseЧто такое WINE@Etersoft SQLВозможностиСреда для запуска приложений WindowsИспользование WINE@EtersoftFAQ по использованию WINE@EtersoftОсновные командыWINE@Etersoft/LocalЧто такое WINE@Etersoft Local
Программы Запуск БЭСТ 4+Запуск Консультант+ (сетевой версии)ГарантF1Инфо-Бухгалтер 8.xНалогоплательщик ЮЛ
1C Отличия от обычного WineМестоположение базы 1С1C: Предприятие 7.7 в WINEНастройка 1С 7.7 для работы с SQL-серверомУстановка 1С: Предприятия 8.1Установка 1С: Предприятия 8.1 в трёхзвенном режиме
Пользователю
Помощь Использование WinecfgИспользование RegeditПубличный префиксНесколько версийКлючи regedit
Легальность DCOM95IE5DCOMMSXML
Утилиты для работы с Wine WinetricksWineToolsQ4WinePlayOnLinuxIEs4LinuxWine-DoorsSwineWine LauncherLutris
Разработчику
Компоненты WindowsЗапрет отключения защиты программыУправление обработчиком исключенийStraceNTИзмерение скорости функций WinAPIGLУстройство чтения смарт-картПрофилированиеТесты для проверки интерфейсовНаписание тестов в системе WineАутентификация в домене ADРепозиторииПрименение Git-патчей
Помощь Создание патчейНаписание приложения под wineОтправка патчейСборка eterhackСборка wine-public
Отладка Способы отладкиWINEDEBUGWinedbg
Разработка WINE
1CODBCWinHelpКомпасМетодикаТестирование доступаЦветаФайловый диалогТестированиеЛитератураИзображенияWin32ШрифтыФайловые блокировкиСсылкиКлючи защитыRPMWineGeckoListViewУпаковка Wine
Производителю
Родственные проекты
LUKReactOSARWINSSCrossOverKernelEx
Прочее
PageSetupDlgFreeBSDWwr