WINE@Etersoft/Обращение в службу поддержки

Материал из Русский WINE
Перейти к: навигация, поиск

Обращение в службу поддержки

Если у вас возникнут затруднения по установке или настройке WINE@Etersoft, или проблемы в установке или работе win-приложений в среде WINE@Etersoft -- обращайтесь в службу технической поддержки Etersoft mailto:support@etersoft.ru. Через несколько минут Вам придёт уведомление с номером заявки.

Перед обращением в службу поддержки нужно проверить, все ли компоненты WINE@Etersoft корректно установлены, для этого выполните команду wine --version. Она должна вывести WINE@Etersoft 1.0 [Local|Network|SQL] 1.0.10-eterXX/XX и регистрационный номер продукта.

При обращении в службу поддержки, пожалуйста, оформите письмо следующим образом:

  • в теме сообщения укажите регистрационный номер продукта и краткое описание ошибки
  • опишите возникшую проблему, и точный способ её воспроизведения
  • не забудьте представиться в письме (указать название компании)


Пример письма:
Subject: 1234-4567 - ошибка при формировании отчёта в 1С Бухгалтерия 7.7

Здравствуйте!

При попытке сформировать отчёт "Ведомость плательщиков" получаю ошибку "Недопустимая сумма". В консоли
ничего не пишет. Релиз 1С - 27, конфигурация - Бухгалтерия 499.

--
Иван Ложкин,
Компания "Спокойный бухгалтер"

Если первичная инициализация wine проходит неуспешно (команда wine --update выдаёт ошибку), свяжитесь со службой поддержки, передав файл .wine/install.log.

Если произошёл сбой в работе win-приложения, действуйте следующим образом:

  1. Запустите приложение из командной строки командой winelog win-приложение, где `win-приложение` -- путь к исполняемому (exe) файлу.
  2. Добейтесь сбоя в работе приложения.
  3. Журнал (лог-файл) будет записан в файл .wine/wine.log. В этом файле могут содержаться излишние подробности о Вашей системе, которые вы не хотели бы раскрывать. Пожалуйста, перед отправкой просмотрите файл и удалите лишние данные.
  4. Приложите wine.log к письму в службу поддержки Etersoft.


Примечание: Убедительная просьба не присылать письма объёмом более 1 Мегабайта, они всё равно не дойдут. Используйте архивацию или выкладывание файлов на промежуточный сервер. В крайнем случае свяжитесь со службой поддержки для выяснения способа передачи файла.



Wine
Search.png
Программы работающие в WineСкачатьШкольный Wine
WINE@Etersoft Общие сведенияУстановка на 64-битные ОСОсобенности разработкиПатчи для WINE@EtersoftАдминистративная установкаДополнительные компонентыКак получить WINE@Etersoft?Лицензия на документациюГлоссарийИспользование аппаратных ключей защиты в LinuxДополнительная информация • [ Совместная работа | по CIFSпо NFS ] • Изменение системных ограниченийРегистрация продуктаПошаговая инструкция по установке rpm-пакетовОбращение в службу поддержкиТерминальные решенияУстановка WINE@EtersoftПодписка на обновленияНастройка WINE@EtersoftРазработчикуEnterpriseЧто такое WINE@Etersoft SQLВозможностиСреда для запуска приложений WindowsИспользование WINE@EtersoftFAQ по использованию WINE@EtersoftОсновные командыWINE@Etersoft/LocalЧто такое WINE@Etersoft Local
Программы Запуск БЭСТ 4+Запуск Консультант+ (сетевой версии)ГарантF1Инфо-Бухгалтер 8.xНалогоплательщик ЮЛ
1C Отличия от обычного WineМестоположение базы 1С1C: Предприятие 7.7 в WINEНастройка 1С 7.7 для работы с SQL-серверомУстановка 1С: Предприятия 8.1Установка 1С: Предприятия 8.1 в трёхзвенном режиме
Пользователю
Помощь Использование WinecfgИспользование RegeditПубличный префиксНесколько версийКлючи regedit
Легальность DCOM95IE5DCOMMSXML
Утилиты для работы с Wine WinetricksWineToolsQ4WinePlayOnLinuxIEs4LinuxWine-DoorsSwineWine LauncherLutris
Разработчику
Компоненты WindowsЗапрет отключения защиты программыУправление обработчиком исключенийStraceNTИзмерение скорости функций WinAPIGLУстройство чтения смарт-картПрофилированиеТесты для проверки интерфейсовНаписание тестов в системе WineАутентификация в домене ADРепозиторииПрименение Git-патчей
Помощь Создание патчейНаписание приложения под wineОтправка патчейСборка eterhackСборка wine-public
Отладка Способы отладкиWINEDEBUGWinedbg
Разработка WINE
1CODBCWinHelpКомпасМетодикаТестирование доступаЦветаФайловый диалогТестированиеЛитератураИзображенияWin32ШрифтыФайловые блокировкиСсылкиКлючи защитыRPMWineGeckoListViewУпаковка Wine
Производителю
Родственные проекты
LUKReactOSARWINSSCrossOverKernelEx
Прочее
PageSetupDlgFreeBSDWwr